Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Купить дом в Севастополе на портале недвижимости

2011-11-16 20:22:01

Иметь дом в таком красивом и знаменитом городе, как Севастополь, на берегу Черного моря, в прекрасном климате – мечта многих. Купить дом в Севастополе это стало осуществимой мечтой, Севастополь один из наиболее красивых городов Крыма. На портале Nedvizhimost-Sale.RU имеются предложения по продаже домов, разнообразных как по размеру и качеству, так и по цене.

 

Можно, например, найти небольшой, одноэтажный и недорогой домик. Цена на такие объекты начинается примерно с 50 000$. Дома такого типа обычно построены несколько десятков лет назад. Особых роскошеств в них, конечно, нет, но уют обеспечен. В старом фонде есть дома и более высокого уровня, особняки с хорошим ремонтом. Смотрятся они очень привлекательно именно благодаря своему возрасту. На такие дома цена в 2-2,5 раза выше.

 

Самые просторные и качественно отделанные – дома-новостройки. Этажность у них 2-3 этажа, количество комнат доходит до 9, часто в доме имеется два санузла. Внутренняя отделка и техническое оснащение в таких домах на самом современном уровне. Цена от 200 000$.

 

Стоимость дома зависит не только от его размера и качества, но и от наличия приусадебного участка. У предлагаемых домов размер участка начинается от 2-3 соток и доходит до нескольких десятков соток. Увеличивает стоимость дома и наличие сада или красивого озеленения на участке. Естественно, очень важно расположение дома, удаленность от моря и от центра города.

 

В зависимости от всех этих факторов на портале можно подобрать именно тот дом, который будет соответствовать одновременно вашим желаниям и возможностям. Вся информация актуальна, каждое предложение снабжено отметкой о дате последней проверки. Имеются контактные данные агентства недвижимости, связавшись с которым, можно уточнить все интересующие вас подробности о выбранном объекте и начать процедуру покупки.


Метки:  Купить дом в Севастополе


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)