Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартиры в ближнем Подмосковье - город Железнодорожный

2018-06-28 17:45:23

квартиры в железнодорожном

Новый жилой комплекс "Центр Плюс" в Железнодорожном находится в пешей доступности до ж/д станции (7 минут) и всего в 25 минутах езды на электричке до Курского вокзала. Столько же времени уйдет на поездку до Москвы автомобилем. Это означает, что жители этого уютного подмосковного местечка будут жить и проводить свободное время на чистом воздухе в естественной природной среде, а работать могут в Москве.

 

 

Когда выгоднее купить квартиры в Железнодорожном?

В этом сезоне скидки на квартиры до 12% - это самые максимальные скидки за все время продаж. Преимущество покупки квартиры в Железнодорожном:

  • ипотека от Сбербанка - 11,9%;
  • ипотека от ВТБ24 - 10,9%;
  • минимальная цена за кв. метр от 57 500 рублей.
  •  

 

В разделе "Условия продажи" предоставляется информация об акциях, специальных предложениях, ипотечных программах, подробнее познакомиться с которыми можно по телефону +7(495)151-016-028 и на сайте http://newzheldor.ru/kvartiry-v-center-plus.php. Квартиру удобно выбрать по предложенному фильтру в разделе "Подбор квартиры". Это не займет много времени, останется выбрать этаж, сторону света и вариант квартиры по метражу.

 

 

Инфраструктура вокруг жилого комплекса

 

Жилой комплекс "Центр Плюс" является частью застройки "Центр-2". Здесь будет работать 8 школ, 11 детских садиков, 2 поликлиники, музыкальная школа, спортивные учреждения. В комплексе подземный паркинг, открытые стоянки автомобилей. Все это в зеленой зоне среди лесопарков, речек, прудов, озер. Самые близкие по расположению: Кучинский лесопарк, речка Черная и озеро Бисерово - места для отдыха после работы и в выходные. Особенно удобно это место жительства для семей с детьми и пенсионеров: чистый воздух, тишина, нет большого движения транспорта и толпы прохожих.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)