Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Натяжные французские потолки

2012-01-04 10:13:04

Если, тривиальный белый цвет уже надоел, или в новом доме ожидается неизбежный перекос панелей, из-за осадки дома, или регулярно заливается соседями сверху, то натяжные французские потолки – это просто необходимость.

Существую компании, которые могут предложить натяжные потолки известных производителей или изделия,  выполненные по лицензии, отечественного производства, которые отличаются функциональностью, долгим эксплуатационным сроком и износоустойчивостью, сообщает портал socmart.com.ua.

Натяжные потолки обладают многими преимуществами. Во-первых, они могут скрывать все неровности и дефекты потолка. Натяжные потолки не пропускают влагу и пыль,  и им не грозит осыпающаяся побелка и подтеки сверху.

Натяжные потолки влагостойкие, на них нет осадков конденсата, нет реакции  с химическими веществами. Это говорит о том, что натяжные потолки применимы и в бассейнах, лабораториях, в ванных комнатах и так далее. Натяжные потолки имеют возможность закрепить акустические и теплоизоляционные материалы в потолочном пространстве. Светильники, вентиляционные системы, а также противопожарные и сигнализационные системы можно встроить в натяжные потолки. Такие потолки не требуют дополнительного ухода и легко отмываются. При необходимости, легко провести демонтаж, при этом повторный монтаж абсолютно не может повлиять на само качество полотна.

Только после завершения отделочных работ, отделкой стен, монтажа вентиляционной системы, звукоизоляции, кондиционирования и освещения, можно устанавливать натяжные потолки. В течение трех дней проходит монтаж натяжных потолков.

Если вы хотите купить качественные натяжные потолки, то стоит обратиться в компанию "Сатико". Вот тут можно подобрать желаемый вариант по доступной цене.

Источник: http://www.socmart.com.ua

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)