Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Небольшой дом в Болгарии для отдыха

2016-05-06 21:48:28

 

Заветный дом в Болгарии. Жить и отдыхать лучше в своем доме у черного моря или в предгорных районах и горных городках, а также в столице дружелюбной к нам - Болгарии - этому нет альтернативы.Очень большой выбор предстает перед потенциальным покупателем, объектов недвижимости по всей территории этой небольшой страны. Диапозон цен также широк - от демократичных до заоблачных. В любом случае, дома в Болгарии (как от застройщика, так и элитные предложения от собственника) - интересные и выгодные вложения. Самые недорогие регионы, это северная, - западная и центральная часть страны, подороже горные курорты, такие как Банско, Пампорово. Ну и самое дорогое жилье на востоке, побережье вокруг морской столицы - Варны. В основном в приморском регионе хорошо развита инфраструктура, шикарный климат и конечно же море. Недорогое содержание жилья и выгодная аренда. Стать хозяином дома в этом регионе - это хорошая инвестиция в Ваше будущее. Правы были наши соотечественники, давно и безошибочно выбрав для отдыха и будущего приобретения жилья, теплые берега Болгарии. Только побывав здесь, познаешь истинный смысл шутливой фразы "Болгария - не заграница", все просто: большинство туристов и переселенцев из нашей страны, чувствуют себя как дома.

Побывав в этой стране, трудно не вернуться сюда снова. Ведь даже став родным вторым домом, Болгария не перестает удивлять и радовать своих гостей. Хорошо развиты и бальнеологические регионы основанные на богатых термальных источниках, что также является очень привлекательным для будущих инвесторов, а членство в Евросоюз перемещается по всей территории континента без виз и проблем. Экономическая обстановка также заслуживает внимания.

Болгария в начале двухтысячных годов являлась довольно отсталой страной, после же вступления в Евросоюз ситуация кардинально изменилась: банковская система начала быстро расти, а экономический кризис, затронувший в той или иной степени весь мир, мало проявился в Болгарии. Более того, рынок недвижимости страны начал развиваться быстрыми темпами, особенно это заметно в приморских регионах. Новые дома и виллы стали вырастать здесь целыми комплексами, как грибы после дождя. Стоит также отметить, что на сегоднячшний день в стране умеренная инфляция и низкий уровень безработицы. Тоесть все выше перечисленные положительные факторы, должны стать отределяющим в Вашем выборе дома или виллы в этой гостеприимной стране. Ждем Вас у нас в офисе холдинга "Bolghome", а наши опытные риэлторы всегда готовы помочь Вам сделать свой главный выбор.

Bolg Home


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)