Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему лучше выбирать брендовые системы теплого пола?

2017-04-21 18:34:50

терморегулятор devireg touch

Установка теплого пола – это не только домашний комфорт, но и ряд тонкостей. Неправильно смонтированные или бюджетные системы чреваты опасностью. В основе пола лежит электросетевая схема, которая при нарушении конфигурации может стать причиной короткого замыкания и дальнейшего пожара.

Что предлагает профессиональные разработчики?

Компания Деви уделяет тепловым системам особое внимание. Это значит, что оборудование тщательно прорабатывается. В результате в распоряжение клиента попадает система, не только соответствующая нормам безопасности, но и удобная в управление.

В пользу этого говорит ряд критериев:

  • Терморегулятор devireg touch помогает управлять системой дистанционно. Для этого поставляется специальный пульт, с помощью которого можно выбирать интенсивность нагрева и максимально допустимую температуру.
  • Внутренняя структура кабелей изолируется. Маскировка предполагает применение огнеустойчивого материала, который предупреждает взаимодействие проводов и влаги.
  • Терморегулятор devireg smart рассчитан на постоянные эксплуатационные нагрузки. В свое распоряжение клиент получает технику, которая не выходит из строя на протяжении долгих лет. Система управления грамотно распределяет напряжение и исключает перегрев.

Минимальное потребление энергоресурса

В пользу оборудования говорить то, что теплые полы Деви не требуют большого количества электроэнергии. Когда система достигает максимального пика, активируется режим накопления. За счет этого потребляется минимальное количество тока, но в то же время обеспечивается поддержание стабильной температуры поверхности. Это помогает экономить на коммунальных счетах, что как никогда выгодно для владельцев загородных домов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)