Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Потолочный гипсокартон в Киеве: виды, достоинства, покупка

2016-12-01 16:09:36

Цена на гипсокартон напрямую зависит от его вида и размеров листа.

Листы являются полностью натуральными, поэтому они способны поддерживать хороший микроклимат в помещении. Гипсокартон устойчив к огню, помогает устранять лишнюю влагу, отличается легким весом. По толщине выделяют арочные (от 6,5 мм), потолочные (9мм) и стеновые (12,5мм) листы. Арочный гипсокартон – тонкий, его применяют для выравнивания искривленных поверхностей, создания красивых арок и декора. Например, такой материал предлагают на этом сайте: http://konstruktiv.kiev.ua/potolochnyj-gipsokarton.html. КУПИТЬ ГИПСОКАРТОН ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Виды гипсокартона:

  • ГКЛ - простой невлагостойкий материал  применяется в большинстве случаев, но только в сухих помещениях.
  • ВГКЛ - влагостойкий гипсокартон, листы зеленого цвета. Используется при отделке помещений с  высоким уровнем влажности (ванные комнаты, санузлы, кухня, гараж).
  • ГКЛО - листы серого цвета с высокой устойчивостью к огню, подходит для стен, находящихся вблизи камина и нагревательных приборов.
  • ГКЛВО - гипсокартон, отличающийся универсальными свойствами: влаго- и огнестойкость. Его применение – стены и потолки кухни вблизи кухонной плиты или же в комнатах с повышенной влажностью и открытым огнем.

В нашем интернет-магазине всегда большой ассортимент строительных материалов, благодаря собственному складу. Осуществляем быструю доставку по СПб и Ленинградской области.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)