Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Профессиональный дизайнерский ремонт квартиры

2018-07-27 23:07:56

Сегодня в Европе большинство новых домов продаются с готовым ремонтом. У нас подобная практика только начинает внедряться, однако люди уже задаются вопросом: где же тут подвох?

Квартира в новостройке с ремонтом – это рекламный козырь некоторых застройщиков. Есть три варианта отделки квартир в новостройках. В первом случае квартира продается с голыми стенами без никакого ремонта. Здесь, как правило, установлены двери, стеклопакеты на окнах и проведено отопление. Внутри квартиры коммуникаций нет, они только подведены. Бывает, что квартира может иметь типовую планировку, то есть, в ней нет стен. Плюсы и минусы тут те же – нужно делать ремонт. В такую квартиру сразу не заедешь, но в ней можно сделать такой ремонт, какой захочется. Заказать качественный современный дизайн и ремонт квартиры на сайте http://www.75c.com.ua/sovremennyj-dizajn-i-remont-kvartiry.

Еще один вид оформления квартир – “под чистовую отделку”. Это означает, что в квартире сделана стяжка полов, проведена электропроводка, стены и потолки выровнены, есть также стеклопакеты входные и межкомнатные двери, а еще базовый набор сантехники. Преимуществом такой квартиры является то, что здесь можно жить. Ремонт тоже можно выполнить гораздо быстрее, но если вы хотите что-то дизайнерское, то могут возникнуть сложности при перепланировке.

Некоторые застройщики предлагают квартиры с типовой отделкой, то есть, с ремонтом. Такой вариант предусматривает наличие кухни, необходимой сантехники, на полу, как правило, стелют ламинат, стены обклеиваются обоями, а потолки покрываются водоэмульсионной краской. Плюс квартиры с типовой отделкой – она полностью готова для проживания, как квартиры, также их легко можно сдавать в аренду. Но качество ремонта в квартире зависит от добросовестности застройщика.

Покупая квартиру в новостройке, нужно учитывать такой фактор, как усадка. Любой дом после 2-3 лет эксплуатации дает усадку. Так что если вы сделали в новенькой квартире дизайнерский ремонт, а потом пришлось все переделывать из-за усадки, то это уже будет ваша проблема, а не застройщика. В таком случае, покупка квартиры с ремонтом наиболее удачный вариант, потому что потом через год-другой можно будет сделать все по-своему. Проблема в том, что не все застройщики строят квартиры с готовым ремонтом.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)