Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Пружинная продукция от компании ООО "ОСТ"

2017-04-21 18:39:17

Проволока пружинная купить

Пружины, важная часть большого количества механизмов и машин. Именно пружина обеспечивает их работоспособность, долговечность службы. Правильно изготовленная, качественная, из надлежащего материала, пружина обеспечит безаварийную эксплуатацию изделий. Все пружины изготавливаются по специально разработанным стандартам. Как купить изделие, действительно соответствующее заявленной характеристике и химическому составу материала. Временные посредники могут это не обеспечить. Надежными поставщиками такой продукции являются большие производства с обеспечением контроля материала и технологии изготовления.

Пружины соответствующие ГОСТ вам предлагает компания ООО "ОСТ" (Объединенные Стальные Технологии). Любой технологический процесс здесь начинается с контроля входящего материала на соответствие химическому составу и механическим свойствам заложенным в сертификате. Изготовление пружин производится на современном оборудовании под постоянным контролем специалистов. Проходятся стадии термической обработки, на выходе готового изделия - испытания на соответствие стандартам и требованиям заказчика. Данные испытаний заносятся в паспорт или другой документ и прикладывается к изделию.

Разработаны технологии изготовления пружин кручения, растяжения и сжатия. Для каждого типа отдельная конструкция, обработка торцов, разный материал. Изделия из тонкой проволоки 0,2-14 мм. изготавливаются холодной навивкой, последующим обжатием для стабилизации формы и термообработкой для снятия внутренних напряжений от изгиба. Из круга диаметром 14-60 мм. пружины изготавливаются горячей навивкой. Заготовка нагревается до заданной температуры, производится навивка, готовая пружина подвергается закалке и отпуску. Затем доработка торцов. При необходимости дробеструйная обработка для упрочнения поверхностного слоя. На последнем этапе контроль размеров.

В компании "ОСТ" можно не только заказать изделие, но и проволоку пружинную купить, стальную ленту, круги инструментальные калиброванные, ленту пружинную. Материалы самые разные на выбор в соответствии с требованиями производства заказчика. Все они сопровождаются документацией с перечислением химического состава, механических характеристик. Заказы не ограничиваются количеством изделий. По желанию производится доставка по указанному адресу.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)