Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ракушечник для внутренней отделки

2012-01-06 08:51:36

Стеновой камень ракушечник, это пористый материал, его пористость достигает 40 – 70%, имеет низкий показатель веса и высокую слоистость, при этом имея механическую прочность. Материал легко обрабатывается и пилится, такие свойства присущи стеновому камню ракушечника.

Он не имеет реакцию при соприкосновении с веществами, которые находятся в составах различных отделочных материалах применяемых при строительстве. 

Ракушечник имеет свойства антибактерицидных действий. Он обогащает воздух йодом и солью. Благодаря такой атмосфере у людей поднимается жизненный тонус, улучшается настроение, укрепляется общее состояние организма. Его можно так же можно применять как облицовку для лестниц и использовать в жилом помещении, сообщает портал socmart.com.ua.

Плитки изготовленные из стенового камня ракушечника применяют для наружной и внутренней облицовки зданий, как материал для стен или как декорированную отделку для деталей сооружения архитектуры. Если использовать гидробозирующую пропитку, то можно значительно увеличить прочность и долговечность материала, применяемый в тяжелых условиях погоды.

Ракушечник используют при облицовочных работах лестничных пролетов жилых помещений. Лестничные ступени заливают бетоном и отделывают плиткой от 2 до 2,5 см толщиной. Для такого типа работы, применяется камень с пиленой или с фактурой. При применении полированного камня, он будет скользить.

Ракушечник относится к породам жаропрочным. Камин, который исполнялся из ракушечника высоко ценим среди ценителей качества и красоты. Данный камень замечательно подходит для художественного применения. Данный материал легко поддается художественному оформлению.


Если вы заинтересованы в покупке дома, но у вас проблемы с бюджетом то в этом случае наши партнеры могут быть вам полезны. Так как они могут предложить вам загородные дома недорого и качественно. Не упустите шанс воплотить вашу мечту в реальность.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)