Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Требуется замена разбитого стекла в двери. Разбилось стекло в двери ремонт разбитого стекла в дверь

2012-11-29 11:33:18

Разбила стекло в двери. Очень хотелось бы вставить максимально похожее стекло на прежнее место

нужна замена разбитого стекла в двери разбилось стекло в межкомнатной двери

При переезде на новую квартиру, я решила разобрать коробки с вещами. Самое необходимое я сложила в сервант, а оставшиеся вещи решила забросить на шкаф до лучших времен. Став на стул, у меня закружилась голова, и я упала на пол, задев локтем стекло в межкомнатной двери. Стекло, соответственно, разбилось. Теперь не знаю, в какую компанию лучше всего обратиться. Ведь в некоторых организациях установка стекла в межкомнатную дверь стоит довольно дорого. Помогите мне справиться с данной неприятностью!

Я вам советую обратиться именно в компанию "Ремдорз". Здесь работают на совесть, и берут за замену стекла в межкомнатную дверь приемлемую цену, в отличие от других организаций. Я уже несколько раз пользовалась их услугами, и к тому же, мастер дал мне ценные советы по уходу за стеклом. Очень ему благодарна, ведь стекло выглядит как новое не один год. Двери nhtcyekj cntrkj yf rjvyfnyjq ldthb в Москве.


Метки:  замена стекла в двери, разбилось стекло в межкомнатной двери, замена стекла в межкомнатной двери, замена разбитого стекла в двери, стекла для дверей, стекольщик на дом


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)