Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Скинали – новый тренд для современных кухонь

2016-05-13 11:39:43

Яркий тому пример – скинали, в чем легко удостовериться, просмотрев каталог скинали на сайте artskinali.com. В первую очередь фартук из стекла является. Хотите сделать интерьер Вашей кухни не только уютным и комфортным, но сделать его эксклюзивной изюминкой Вашего дома – скинали для кухни Вам в этом помогут.

Мы рады представить Вашему вниманию стеклянные кухонные фартуки или скинали, которые в последние годы набрали огромную популярность в Украине и Европе и действительно, стали прекрасным кухонным декором, который, в сравнении с плиткой не только дешевле, но и намого проще в уходе.

Скинали - это стеклянные панели с нанесенным на них рисунком или просто однотонные. Изготавливаются они на заказ, а потому могут быть выполнены в любом размере и цвете.

Основная цель применения скинали на кухне - защита поверхности стены над столешницей и газовой плитой от брызг жира и воды. Поэтому главное требование к такому изделию - легкость чистки и мытья. Но кроме функционального назначения, кухонный фартук используется еще и как украшение. 

Вы легко можете внести в свой интерьер немного ярких красок благодаря современным технологиям. Сегодня есть возможность реализовать любую смелую идею, изготовив фартук с уникальным дизайном, и сделав вашу кухню ярче и привлекательнее.

Вызвать дизайнера мебели, это выгодно по таким причинам:

✅ Бесплатно замер и разработка дизайна   

✅ Ознакомление с материалами  

✅ Наглядный каталог работ и возможных стилей  

✅ С помощью 3D прорисовки проекта, вы сможете увидеть как будет выглядить Ваш заказ 

✅ Выезд дизайнера по всей Винницкой области, Одессе и Черновцах, Хмельницкому и других городах наши дизайнеры работают не только в городе и но и за его пределами!

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)