Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Современное покрытие для пола

2017-04-26 12:10:15

Красивый пол является базовым ориентиром не только ремонта, но также дизайна и выбора мебели. От материала, который будет выбран для напольного покрытия, зависит многое. Современные производители обеспечивают широкий выбор разнообразных материалов. Какое напольное покрытие выбрать дорогое или экономное, натуральное или искусственное, советы даст http://selfhacker.net/ – портал обо всём. napolnoe-pokrytie

Самое распространенное напольное покрытие это линолеум. Влагостойкий долговечный материал, который хорош для влажных помещений, кухни, не требующий специального ухода. Ламинат для покрытия пола стали массово использовать не так давно. Он хорошо имитирует деревянную поверхность, но по своим характеристикам даже лучше покрытия из натурального дерева. К тому же ламинат легко уложить самостоятельно и по стоимости материал доступный.

Один из видов современного пола - это пробковое покрытие. По сути это разновидность паркета, только сверху нанесён слой коры пробкового дерева. Экологичный, теплый, удобный и полезный для ходьбы материал. Ну и конечно нельзя пройти мимо ковровых покрытий пола. Производители выпускают как натуральные, так и искусственные ковролины. Более популярны последние, поскольку с современными материалами они не выгорают, влагоустойчивые, легки в уходе и долго служат, и их не поедят моль и грызуны. Ковровые покрытия многообразны по цвету, узорам, качеству, что немаловажно. Выбирая покрытие, учтите все параметры: вид комнаты, нагрузку по мебели и «проходимость» по количеству людей (особенно важно для офисных помещений), температурные условия и влажность. Также продумайте, как будет проходить укладка материалов. Любое из выбранных покрытий при добротном качественном монтаже и уходом прослужит долго и украсит любое помещение.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)