Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Страховой полис КАСКО

2015-09-28 21:24:21

Страховой полис КАСКО

КАСКО - является одним из самых часто выбираемых автовладельцами полисов страхования. Это связано с тем, что данный вид страхования выделил себя среди других своей действенностью и сниженным уровнем риска, наряду с финансово более приемлемыми условиями.

Автолюбителю, КАСКО обеспечивает спокойствие в отношении последствий неожиданных ситуации. Будь это повреждение автомобиля в связи с плохим состоянием дороги, природные катаклизмы, а так же аварии или инциденты, связанные с пожарами.

Читайте более подробно: http://librax.ru/sporyi-so-straxovyimi-kompaniyami

Существует такой вид страхования авто, как страхование гражданской ответственности владельца транспортного средства перед потерпевшими. То есть, человек, попавший в дорожно-транспортное происшествие, в связи с чем, нанёсший вред пассажирам пострадавшего автомобиля или только транспортному средству, может обратиться за выплатой в свою страховую компанию, которая будет решать споры со страховыми фирмами других участников ДТП, и освобождается от обязанности решать эту проблему самому. Во время оформления полиса уточняются случаи, при которых будет производиться выплаты нанесённого ущерба после оценки авто. Дополнительно могут произвести оценку транспортных средств, для формирования более корректной цены КАСКО. Без наличия полиса ОСАГО автолюбитель

облагается штрафом в размере до 900 рублей, так как в РФ он должен присутствовать у каждого автовладельца.

По своему желанию владелец авто может повысить размеры страховой выплаты потерпевшим, пострадавшим в ДТП, обратившись к страхованию правовой ответственности граждан.

В таком случае, выплата страховой компании покрывает восстановление транспортного средства потерпевшего, а также оплату больничных услуг пострадавших, если таковые имеются.

«Зелёная карта» - страхование, входящее в международную обязанность

Получить полный доступ ко всему спектру технических услуг поможет автострахование. Ведь во время поездки бывает всякое: остановка в связи с закончившимся топливом, трудности с открытием дверей или багажника из-за низких температур, потребность как можно быстрее поменять колесо или, в конце концов, неприятности с аккумулятором. Также сюда входят и другие услуги компании, такие как врачебная помощь или эвакуация.

Автострахование – это гарантия того, что автолюбитель сможет не беспокоиться о безопасности своего транспортного средства.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)