Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Теплогенераторы-воздухонагреватели

2017-03-21 21:23:32

Теплогенераторы-воздухонагреватели смесительные

На сегодняшний день, когда тарифы на энергоносители неуклонно растут, необходимо выбрать наиболее выгодное оборудование для обогрева.

Самым популярным в области отопительного оборудования считается теплогенератор, применяемый для создания удобств в складских и промышленных зданиях больших размеров. В этой статье мы рассмотрим вопрос правильного выбора теплогенератора для производства.

Перед приобретением какого – либо оборудования, нужно выбрать необходимые технические параметры. Производительность устройства и экономичность потребления ресурсов зависит от правильности подбора необходимой модели. Основные технические требования для выбора теплогенератора рассмотрим ниже. Чтобы правильно выбрать теплогенераторы-воздухонагреватели смесительные для поставленной цели, необходимо произвести тщательный анализ рынка и проконсультироваться со специалистами.

Тип горючего

Модельный ряд теплогенераторов имеет различия по типу потребляемого горючего:

 

Теплогенераторы газового типа – оборудование, работающее на природном газе. Главными достоинствами такого типа является небольшая стоимость горючего, безотказная работа, возможность применять для нагрева воды и отопления. Минусом можно считать то, что нужно получать соответствующие разрешения для установки оборудования.

Теплогенераторы на солярке также безотказные в работе и имеют хорошую производительность. Недостаток в том, что из-за сложного устройства стоимость гораздо выше. Также подобное оборудование издает намного больше шумов и человеку постоянно нужно за ним следить, несмотря на современную автоматизацию. На сайте http://gorelki-teplogeneratory.ru/primery_primeneniya/teplogeneratory_vozduhonagrevateli_smesitelnye/ вы можете получить консультацию.

Теплогенераторы электрического типа довольно просты в использовании и установке, не требуют особых разрешений, но применяются крайне редко. Это связано с большой стоимостью электричества. Поэтому такие устройства годятся только в виде дополнительно отопления, когда нельзя применять другие устройства.

Мощность

Этот параметр является при выборе любого отопительного устройства, в том числе теплогенератора, так как он влияет на эффективность используемого оборудования.

Мощность показывает объем тепла, необходимого для удержания определенной температуры в каком – либо помещении.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)