Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Укогруп - украинская компания с мировым именем

2016-08-07 17:34:19

Группа компаний, работающих в составе Укогруп, известна на украинском рынке с 1998 года. Компании представляют максимально широкий спектр работ: от проектирования и строительства до управления жилищной и коммерческой недвижимостью. За время работы группа продемонстрировала большой потенциал. На сегодняшний день успешно реализованы проекты в следующих городах: Киев, Сумы, Днепропетровск и Алушта.

Укогруп активно осваивает перспективное направление строительства в Украине, а именно, строительство многофункциональных зданий. Наличие собственных проектировочных и строительных мощностей позволяет создавать объекты даже самой большой сложности, придерживаясь бюджета и стандартов качества.

Успех компании заключается в использовании мирового опыта, новейших технологий и разработок, в профессионализме специалистов и мудрой политике руководства компании. В 2007 году предприятие было награждено почетными грамотами Министерства регионального развития и строительства Украины. Это доказывает, что не только работники компании, инвесторы и обычные люди, которые пользуются зданиями, построенными Укогруп, но и государство признает компанию, как одного из лидеров в своей нише.

На сегодняшний день на предприятии работает около 3000 квалифицированных сотрудников, которые согласились оставить нам свои отзывы об Укогруп и рассказать о своих впечатлениях о работе в компании.

Чтобы пообщаться с работниками компании, мы посетили компанию Укогруп, отзывы, которые мы услышали, были в основном положительными. Вот как рассказал о своей работе один из рядовых менеджеров:

«Мои отзывы об Укогруп могут быть лишь самыми хорошими.  Я уже около года работаю менеджером и могу с уверенностью заявить, что все мои ожидания по поводу работы были оправданы. Во-первых, Укогруп дает своим сотрудникам возможность реализовать свои амбиции: опытные специалисты встретят уважение к своим идеям и поддержку при их воплощении в жизнь, молодые – смогут многому научиться и раскрыть свой потенциал. Социальный пакет полностью соответствует обещаниям: компания обеспечивает работников мобильной связью, вкусными обедами, предусмотрены премии за успешное выполнение работы. Генеральный директор Укогруп – Войцеховский Анатолий Петрович – опытный и мудрый руководитель, который четко ставит цели и задачи, вдохновляет сотрудников на их достижение, при этом оставляя пространство для творчества».

Светодиодное освещение лучше всего заказывать тут. Они незаменимы в сферах промышленности, хозяйства и бизнеса.

 

 


Метки:  Отзыв о компании Укогруп


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)