Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Универсальный и экологичный материал - берёзовая фанера

2021-03-04 14:07:51

Фанера березовая влагостойкая покрыта специальной пленкой, пропитанной синтетическими смолами.

Фанера фк купить киев по лучшей цене можно, обратившись в компанию «Аи Би Джи» только березовая фанера способна выдерживать большую нагрузку опалубки.

Мебель, подоконники, двери и оконные рамы из натуральной древесины красивы и долговечны. Не все могут приобрести такую продукцию из-за высокой цены. Обработка поверхности шпоном позволяет изготовить изделия, имеющие вид натурального дерева. Шпон – пластины древесины толщиной менее 10 мм, используемые для декорирования изделий из разных материалов. Основное сырье для шпона – древесина ценных пород. Внешний вид материала по цвету и рисунку полностью передаёт фактуру дерева.

Производители предлагают несколько видов шпона

  1. Строганный – тонкая пластина, полученная строганием заготовки на специальном станке. Предварительная обработка при повышенных температурах повышает пластичность материала, уменьшает количество и глубину трещин. На изготовление этого вида используют хвойные и лиственные породы. C учетом текстуры получают радиальный, полурадиальный, тангенциальный, тангенциально-торцовый виды.
  2. Лущеный – шпон в виде ленты, полученной из чурбака, заранее выдержанного в воде при температуре 35–45 оС. Используют лиственные породы деревьев.
  3. Пиленый шпон получают при распиливании досок, чаще из твёрдых пород деревьев. Он отличается большей толщиной. Его применяют для изготовления мебели, музыкальных инструментов, сувениров.
  4. Fine-Line – современный способ получения шпона из быстрорастущих пород. Материал называют «реконструированным» или «инженерным». Сырьё – древесина специально выращенных тополей или тропических пород. Важная особенность – отсутствие сучков. Материал практически не имеет пороков. Бревна распускают на ленту, сортируют, окрашивают, склеивают с учётом направления волокон. Добавление красителя усиливает декоративный эффект. Шпон, полученный по этой технологии, имеет улучшенные характеристики.

Шпон от производителя в Санкт-Петербурге

Компания WoodNeva продаёт пиломатериалы и готовые изделия из ценных пород древесины. Предлагаем шпон, изготовленный из европейских пород – дуба, бука и белого ясеня, а также американского ореха.

Размеры материала:

  • толщина – 0,6 мм, 1,5 мм, 2,5 мм;
  • ширина – от 140 мм;
  • длина – от 2500 мм.

Вы можете связаться с менеджером на сайте или по телефону, получить консультацию, сделать заказ, узнать условия оплаты и доставки. Товар можно забрать самовывозом со склада или заказать доставку в любую точку Санкт-Петербурга и области. Форма оплаты – любая.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)