Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем правильно - советы специалистов компании Окна и Двери

2018-10-17 15:16:13

Вы приобрели новую квартиру или решили сделать капитальный ремонт. А может быть заключили договор долгосрочной аренды с условиями косметического ремонта. В каждом из случаев Вам пригодятся несколько советов квалифицированных специалистов.

 

Совершая полную перепланировку или избавляясь от советских элементов жилья, должное внимание следует уделить межкомнатным дверям. Обычно все внимание приковано к входным конструкциям, поскольку от них зависит безопасность всего имущества. Однако уют и комфорт в помещении создают именно межкомнатные двери. Их ассортимент огромен, достаточно посетить сайт https://dveri-okna.dp.ua, чтобы в этом убедиться. И это еще не все существующие варианты, многие модели производятся под заказ по индивидуальным замерам.

 

Существует несколько важных критериев выбора межкомнатных дверей:

  • - Стиль и дизайн.
  • - Материал изготовления.
  • - Размер.
  • - Способ открытия.

 

Мы специально не указали цену изделия, поскольку ее формируют вышеизложенные пункты. Чем качественнее материал, больше декоративных элементов, стеклянных вставок, проклеек со всех сторон, а также нестандартных деталей, тем выше будет итоговая стоимость.

 

Важно выбирать межкомнатные двери ориентируясь на общее декорирование помещения, цветовую гамму, а также квадратные метры, которыми Вы владеете. Массивная широкая дверь с резными элементами, распахивающаяся с двух сторон, будет забирать лишний пару-тройку метров, которые так дороги в малогабаритной квартире. И наоборот, маленькие дверки в огромном холле будут выглядеть сиротливо.

 

Популярные покрытия дверей: 

  1. - Пленка
  2. - Шпон
  3. - Покраска
  4. - Стекло
  5. - Цельный массив

 

Все они различаться между собой натуральностью материала, его стоимостью, который влияет на вес изделия, и, конечно же, прочность и долговечность.

 

Типы открытия дверей:

  1. - Распашные
  2. - Раздвижные
  3. - Складные
  4. - Качающиеся

 

Каждая модель изготавливается качественно и на совесть. Не стоит пугаться любого нестандартного крепления. Все технологии опробованы, протестированы и зарекомендовали себя исключительно с лучшей стороны.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)