Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Виды откатных ворот

2017-03-21 21:20:51

по ссылке

 

 

Чтобы лучше сориентироваться в выборе откатных ворот, вы можете пройти по ссылке и получить здесь всю необходимую информацию о том, какие бывают они и чем отличаются от других видов представленных на нашем сайте ворот.

 

 

Консольные конструкции – это ворота, которые перемещаются по фундамент на специальных рейках, при этом они расположены за пределами проема и не опираются на землю. В них используется и такая конструкция, как противовес, поэтому при установке такого типа откатных ворот необходимо дать им больше места, чтобы в открытом виде они не мешали никому. Часто используются две створки, которые раздвигаются в разные стороны и тем самым дают возможность экономить место и время на раскрытие ворот, если нужно только войти на территорию, а не выкатывать автомобиль. Привод в таких видах гаражных ворот может располагаться как снизу, и это самый распространенный вариант, так и сверху, что реже и зависит от того, насколько прочная опора в виде столба, на который ворота будут опираться.

 

 

Рельсовые типы откатных ворот отличаются тем, что здесь створка перемещается по нижнему рельсу, который проложен вдоль низа параллельно земле, если выбрать двустворчатый вариант, удорожание придется на второй привод. Привод в таких видах гаражных ворот может быть в любом месте, но чаще вверху, реже его располагают посередине для удобства обслуживания.

 

 

И подвесные ворота не опираются на землю, но они имеют ограничение по высоте автомобиля, так как у них имеется верхняя балка, на которую такие ворота опираются. Привод таких откатных ворот размещается только сверху, и поэтому могут возникнуть некоторые трудности в обслуживании механизмов.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)