Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Затока: превосходное место для отдыха

2018-03-06 15:32:46

На сегодняшний день Затока является одним из наиболее востребованных направлений для проведения отпуска на море. И это совсем не удивительно, поскольку здесь самой природой создано все необходимое для отличного отдыха. А человек все это удачно дополнил, создав комфортные условия проживания.

 

О самом курорте

Это – узкая полоска земли, отделяющая Черное море от Лимана. Соответственно этому, в состав Затоки, помимо самого курортного поселка, также входят Лиманский, Центральный и Солнечный районы, а также Будакская коса. Что интересно, несмотря на небольшие расстояния между ними, береговая линия здесь неоднородна. И поэтому каждый может выбрать для себя именно тот, который ему больше подходит (песчаный пляж, пляж с косой (это подходит родителям с маленькими детьми), каменистый вариант и пр.).

 

В самой Затоке, если говорить о поселке, пляж достаточно широкий и благоустроенный. Постоянно убирается. На пляже созданы все условия для комфортного отдыха. Имеются лежаки и зонтики, кабинки для переодевания. В прокат можно взять снаряжение для подводного погружения (маски, ласты и т.д.), а также арендовать скутер либо катамаран. Работают многочисленные кафешки, в которых есть все, что нужно вам и вашим детям.

 

Затока характеризуется весьма развитой инфраструктурой. Здесь много различных кафе и клубов, в которых можно интересно провести время. Также работают различные аттракционы и игровые автоматы. Многие заведения предлагают свои услуги 24 часа в сутки. В общем, скучно точно не будет.

 

Yes

Выбрать правильный отель

Здесь очень много отелей и баз отдыха, предлагающих свои услуги, ввиду чего очень легко потеряться в этом «море» предложений. Одним их тех, чьи условия пользуются стабильным высоким спросом, выступает мини отель Aphrodite.

 

Он представляет собой пятиэтажное здание, в котором созданы все условия для комфортного проживания и интересного времяпрепровождения. Отель, помимо прочего, характеризуется:

  • великолепным сервисом;
  • превосходной кухней (собственный ресторан, предлагающий разнообразные блюда не только украинской кухни, но и других европейских стран);
  • отличный вид на берег моря;
  • номера на любой вкус (входят категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс»);
  • собственный закрытый пляж, на котором установлены шезлонги и зонтики.

 

В шаговой доступности от отеля находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Таким образом, здесь есть все для полноценного отдыха недорого в Затоке.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)