Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жалюзи в современном интерьере

2015-08-22 09:49:59

Тогда пройдите по ссылке и узнайте всё о жалюзи и ролетах. Рассмотрим подробнее их отличительные особенности. Главными элементами являются ламели. Это основная конструктивная часть жалюзи – небольшая полоска материала. Исключением из правил выступают только рулонные материалы. Ламели могут располагаться в горизонтальном или вертикальном направлениях – от этого зависит тип жалюзи.

В современных новостройках всё чаще используют именно такие защитные конструкции для окон. Они отличаются прекрасной функциональностью, лаконичным внешним видом и дизайнерской утонченностью.

Преимущества изделий

Жалюзи позволяют грамотно регулировать интенсивность и величину светового потока. Помимо всего прочего, эти изделия регулируют воздухообмен окна с помещением. Для этого достаточно просто повернуть ламели. Традиционные шторы просто не в состоянии обеспечить такую функциональную гибкость в аспекте климат-контроля Тюли – прозрачные, с их помощью весьма проблематично контролировать интенсивность светового потока, тогда как обычные плотные шторы не позволяют воздуху проходить внутрь комнаты.

Хотите узнать больше о жалюзи или заказать их для собственного жилья? Вам будут рады в компании «ЖАЛЮЗИ.com.ua», а тут представлена их продукция, здесь же можно прочесть об особенностях и конструктивном разнообразии жалюзи.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)