Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Cushman & Wakefield выступила в роли первой российской компании, которая прошла сертификацию RICS

2011-06-19 09:34:32

Компания Cushman & Wakefield выступила в роли первого международного консультанта России, который обладает сертификатом Королевского института по сертифицированным оценщикам. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, RICS выступает в роли ведущей мировой профессиональной организации, которая занимается разработкой стандартов по оказанию услуг в сфере недвижимости, по земле и строительству, а также что проводит сертификацию по соответствию стандартам.

 

У многих из нас рано или поздно возникает необходимость осуществления такой операции, как грузоперевозки новая статья Грузоперевозки в Москве или других городах СНГ лучше всего заказывать благодаря сайту нашего партнера, так как цены на услуги там самые низкие.

 

RICS в качестве независимого института устанавливает высокий уровень стандартов по профессионализму и соответствию среди ее членов, и предлагает любую беспристрастную консультацию по отношению к основным вопросам в бизнесе, обществе и правительствам по всему миру. Нормы RICS направлены на соответствие компаний и индивидуальных членов требованиям относительно ведения бизнеса, в которых определяются критерии как профессионального, так и этического характера, а также стандарты по ведению бизнеса, которым каждый член института должен соответствовать. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по словам Тима Милларда, генерального директора Cushman & Wakefield в России и странах СНГ, приверженность их компании к самым высоким стандартам этического и профессионального характера, которые устанавливаются RICS, что выступает в роли ведущего международного института по недвижимости определяет и является показательным к их подходу для ведения бизнеса и оказания услуг и выступает ключевой характеристикой, что отличает Cushman & Wakefield от остальных российских компаний. Сертификация RICs является первым шагом относительно положительного изменения отрасли по профессиональным услугам в сфере недвижимости России.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Россия, RICS


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)