Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ЕБРР планируется финансирования строительство торгового центра в Сургуте

2011-10-03 17:33:37

Европейским банком по реконструкции и развитию планируется финансирование строительства крупного торгово-развлекательного комплекса «Аура» что расположен на пересечении между улицей Аэрофлотской и Нефтеюганским шоссе в Сургуте.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в частности кредит на 10 лет суммой в 45 миллионов евро застройщику будет выдан непосредственно Европейским банком по реконструкции и развитию. Кроме того, 24,6 миллионов евро выделил банк в синдикации с UniCredit Bank Austria. В роли заемщика выступает компания Rialren что является собственностью компании российско-турецкого происхождения Desna Gayrimenkul Yatirim. В роли девелопера проекта выступила компания из Санкт-Петербурга Renaissance Development.

Стоит отметить, что в общей площади двухуровневый комплекс составит 100 тысяч квадратных метров, из которых для аренды будет выделено 65 тысяч квадратных метров. В соответствии с данными JLL, которая выступает в роли эксклюзивного агента относительно маркетинга и сдачи в аренду нового проекта торгового центра, интерес к комплексу уже проявляется ведущими операторами ритейла.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в частности свою готовность к занятию места якорных арендаторов комплекса выразил супермаркет продуктов О'кей, площадь которого составит 11,5 тысяч квадратных метров вместе с магазином по бытовой технике и электронике Media Markt площадью в 5 тысяч квадратных метров и группой компаний Inditex.

 

Если вы занимаетесь ремонтом, то обратите свое внимание на сайт наших партнеров, которые предлагают теплый пол Киев. Это качественный теплый пол по доступной цене.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Сургут, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)