Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости Украины

2011-04-06 12:31:44

Бороздить просторы интернета — это всегда интересно и увлекательно. Сидя на своем любимом диване, вы легко можете узнать, что происходит на другом конце мира. Правда, насколько у этой информации есть практическая польза, — это вопрос. Согласитесь, что своя рубашка ближе к телу, поэтому намного важнее знать, что происходит в родном городе или хотя бы в стране в целом. Именно поэтому и появился такой ресурс, как Новости Украины. На нем вы всегда сможете прочесть о тех событиях, которые непосредственно влияют на вашу жизнь, а именно о политике, образовании и здравоохранении, общественных инициативах и так далее.

Мы не будем называть никакие имена, лишь упомянем о том, что есть большое количество журналистов, которые пишут не для своих читателей, а для человека, на которого они работают. Поэтому часто и густо можно встретить в интернете статьи, которые расхваливают какого-либо чиновника, хотя мы, простые граждане, видим его с противоположной стороны. В данном случае действует знаменитый принцип: «Кто девочку платит, тот ее и танцует». Само собой, заказуха была, есть и будет. 

На сайте интернет-портала вы можете прочитать о самых разных людях и происшествиях. Как говорится, какими событиями богата страна, то и публикуют. Есть, конечно, самые популярные персонажи, которые вызывают огромный интерес у читателей. 

  1. Политики. Кто проголосовал за новый законопроект, а кто воздержался. Кто ворует больше, а кто — меньше. Кто купил любовнице спорткар, а кто — яхту. Эти и другие интересные вопросы, которые каждый вечер волнуют людей во время ужина, исследуются журналистами, чтобы в конечном счёте представить вам все факты и дать возможность самим оценить действия главного действующего лица, а не навязывать мнение репортера или редактора.
  2. Общественные деятели. Не знаем, как кого, но нас безумно радует тот факт, что за последние годы украинцы стали более осознанными и политически активными. Теперь высказывать собственную позицию — дело благодарное, которое, в основном, позитивно встречается обществом. Людям надоело ждать, пока депутаты отвлекутся от своих коррупционных схем, воровства бюджета и прочих потех, и вспомнят о том, на ком наживаются. Поэтому обычные граждане все чаще и чаще начинают выдвигать требования, оспаривать несправедливые решения и привлекать внимание государства к проблемам, которые оно само не замечает.
 

Метки:  недвижимость, Индия, Китай, США


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)