Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как быстро и с удобством зарегистрировать оффшорную компанию

2011-05-31 03:21:04

Оффшор способен помочь компании добиться снижения расходов по налогообложению, а в некоторых случаях и вовсе избежать уплаты налогов. На сегодняшний день оффшоры становятся все более популярными, как по небольшим предприятиям, так и для крупных концернов.

Регистрировать оффшорные компании максимально выгодно для тех предприятий, которые работают в сфере торговли и оказания услуг. Также, нередко можно встретить и фирмы, которые в своих активах располагают множественным имуществом. Для того что максимально снизить расходы и не переплачивать налоги за те активы, которыми они располагают, компаниями используется несколько классических оффшорных зон, в которых отсутствует налогообложение, такие как оффшор Белиз, оффшор БВО, оффшор Кипр, а также другие. Есть и зоны, где уплата налогов требуется только за счет прибыли от внутренних операций, таким образом, вам даже не приходится платить налоги. Каждой компанией подбирается оффшорная зона или низконалоговая юрисдикция согласно со спецификой их деятельности.

Любой компании под силу найти вариант, который будет максимально оптимальным, для того чтобы сэкономить собственные деньги. Главное – чтобы вы определились с фирмой, которая сможет правильно оформить все необходимые документы, чтобы осуществлять услугу.

Планирование налогов является разработкой комплекса по мерам и оптимальным схемам работы индивидуально для каждого из видов конкретного бизнеса для того чтобы минимизировать суммы дохода, что подлежит налогообложению, как в Российской Федерации, так и в оффшорных низконалоговых юрисдикциях. Эта схема не является способом уклоняться от необходимости уплачивать налоги, а правильным применением инструментов вместе с абсолютно законными мерами, что направлены на необходимость сократить налоговые выплаты. 


Метки:  оффшор, оффшорная компания


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)