Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией Hilton Worldwide было подписано девять новых контрактов в России

2011-07-11 23:12:10

 

Компанией Hilton Worldwide было объявлено о том, что они подписали девять сделок на протяжении последних шести месяцев. Таким образом, в общем количестве действующие объекты и объекты на стадии разработки и строительства в России составляет шестнадцать с того момента, как в 2008 году компания вышла на рынок.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, подписание пяти новых сделок было проведено в последние дни прошлого года и на протяжении первых недель текущего года, при учете контракта по открытию первого в России отеля, который будет носить бренд Hampton by Hilton.

По словам Патрика Фитцгиббона, старшего вице-президента по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке, на данный момент компания вкладывает существенные средства для того чтобы сеть развивалась на рынке России, в результате чего компании предоставляется огромная отдача. Уже сейчас можно наблюдать повышение интереса со стороны инвесторов к брендам, компании которые были удостоены наград, а также к эффективности проектов, которая является ведущей в данной отрасли. Подтверждают это подписанные всего на протяжении полугода девять контрактов – на данный момент они являются наиболее успешным периодом по развитию компании в России. Также, было заявлено, что выбор России как страны по организации Чемпионата мира по футболу 2018 года предоставил множество новых возможностей по расширению бизнеса в данном регионе. За счет развития инфраструктуры и ожидаемых упрощений по визовым процедурам, ожидается, что в дальнейшем будут увеличиваться инвестиции и количество туристов, которые посещают данную страну.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на рынке России компания Hilton Worldwide провела две последние сделки по открытию таких гостиниц, как Hilton Garden Inn Astrakhan и Hilton Garden Inn Astrakhan. Открытие первого из них Hilton Garden Inn Astrakhan запланировано на следующий год. Отель расположится в деловом центре в Астрахани. Он будет вмещать в себя 156 номеров вместе с рестораном, который будет работать на протяжении всего дня, лобби-баром, фитнес-залом, а также восьми переговорными комнатами, общая площадь которых составит 320 квадратных метров.

В свою очередь, Hilton Garden Inn Krasnodar будет вмещать в себя 163 номера и расположится между улицами Красной и Мира. Открытие новой гостиницы также запланировано на следующий год.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Hilton Worldwide, гостиница, Россия


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)