Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компании Mirax Group требуется подрядчик для того чтобы достроить башню «Федерация»

2016-05-16 07:34:56

Управляющими проектом делового комплекс «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити», реализацией которого занималась корпорация Mirax Group был объявлен конкурс по выполнению работ, чтобы завершить строительство и ввод в эксплуатацию объекта.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, принять участие в конкурсе пригласили подрядные компании вместе с финансовыми учреждениями и маркетинговыми агентствами. Предмет для конкурса – это монолитные, фасадные, работы по отделке, энергообеспечению объекта, лифтам, проектированию и монтажу внутренних вместе с внешними инженерными сетями, панорамным лифтом и входной группой. Сейчас разрабатывается дизайн интерьера.

К подрядной компании предъявляют требования иметь в наличии допуск от СРО, иметь ИСО 9001, опыт по работе на крупных объектах большой высоты и этажности, качество работ, соблюдение сроков по выполнению работ и обеспечение безопасности их выполнения.

Срок по завершению строительства назначен на 2020 год. Эти данные были получены из сообщения управляющей компании. При этом победят в конкурсе те участники тендера, которым удастся предоставить наилучшие предложения в общих параметрах.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, что строительство делового комплекса «Федерация» проводится под финансирование средств полученных в кредит от компании «Сбербанк России».

Офисный центр «Федерация» строят на 13-м участке в «Москва-Сити» и он является конструкцией, которая состоит из двух трехгранных башен – «Восток» и «Запад», а также шпиля, что располагается между ними. Башню «Запад» уже достроили, тогда, как ее высота достигает 243 метров. В свою очередь, башня «Восток» будет немного выше – 360 метров. Каждая из строек Mirax была остановлена около полтора года назад.

Как стало известно, Сбербанк предоставит компании Mirax кредит в размере 370 миллионов долларов для того чтобы завершить строительство делового комплекса «Федерация».

К сведенью, «Миракс Групп» является российской инвестиционно-девелоперской компанией, штаб-квартира которой располагается в Москве. Состоит в пятерке с крупнейшими девелоперскими компаниями России. Основными направлениями деятельности MIRAX GROUP является девелопмент вместе с управлением и продажей недвижимости в Москве и за границей.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Фелерация, Миракс


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)