Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Крупнейший на юге России OZ Mall в Краснодаре откроется в феврале 2012 года

2011-10-07 11:43:10

В Краснодаре была проведена презентация торгово-развлекательного центра OZ Mall. В мероприятии, что прошло в построенном обьекте было принято участие девелопером OZ Mall и эксклюзивным брокером проекта JLL, а также представителями торговых сетей.

Согласно данным сайта www.socmart.com.ua, в рамках проведения презентации OZ Mall консультантами JLL была проведена экскурсия по торговому комплексу федеральным и местным торговым операторам, в итоге которой удалось достигнуть предварительных соглашений с потенциальными арендаторами. OZ Mall выступит в роли самого крупного торгового центра не только в южной части страны, но и одного из наибольших в Европе. Как было отмечено в рамках презентации Александром Чиркаевой, заместителем руководителя  отделе по торговым площадям компании JLL, OZ Mall – это суперрегиональный центр. В его зону охвата входит не только Краснодар, но и весь Краснодарский край, в котором проживает превыше 5 миллионов человек.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в общей площади торгово-развлекательный центр составляет 227 тысяч квадратных метров из которых 164 тысяч квадратных метров являются арендуемой площадью. По словам госпожи Чиркаевой, на данный момент удалось достигнуть соглашений с торговыми операторами относительно аренды 70% площадей в комплексе. На данный момент ведется работа магазинами четырех якорных арендаторов – Hoff! площадью в 13 402 квадратных метра, OBI площадью в 11 487 квадратных метра, «О'Кей» площадью в 12 497 квадратных метра и Decathlon 8 140 квадратных метра.

 

Хотите быстро продать или купить? Найти новых клиентов и партнеров? Тогда вам нужно посетить бесплатные доски объявлений от наших партнеров. Доски бесплатных объявлений - это ваш шанс заявить о себе.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Краснодар, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)