Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кто будет управлять гостиницей «Пекин» в Москве?

2011-11-01 19:40:05

ВТБ Банк совместно с компанией «Галс-Девелопмент» подписали меморандум о совместном проекте реставрации гостиничного комплекса «Пекин» в Москве со швейцарской группой компаний Fairmont Raffles Hotels International . Отель расположен по ул. Б.Садовая, д.5.
Журналисты компании Соцмарт выяснили, что «Галс-Девелопмент» будет выполнять работы по реконструкции гостиницы «Пекин» с приспособлением к современным требованиям объектов уровня «люкс».
В свою очередь компания Fairmont Raffles Hotels International заключила соглашение с  руководством гостиницы «Пекин» по обеспечению соответствия будущего комплекса всем стандартам, и по техническому сопровождению.
Кроме того, компания Fairmont Hotels & Resorts, входящая в холдинг Fairmont Raffles Swissotel, заключила долгосрочный договор, в соответствии с которым будет осуществляться управление и эксплуатация гостиницы Fairmont Pekin Moscow.
Согласно проекту, в реконструированном здании отеля будет располагаться 235 просторных номеров. Часть номеров будут находиться в зоне Fairmont Gold, в которой будет предоставляться эксклюзивный сервис высочайшего уровня с дополнительными VIP-бонусами и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Кроме того, будут возведены обеденные залы, бизнес-цент, площадь которого займет порядка 1 тыс. кв. м, и фирменные SPA.
Напомним, что в 2007 году компанией «Галс-Девелопмент» был разработан проект реставрации гостиницы «Пекин» согласно всем современным требованиям.
Весной 2011 года 100% акций гостиницы перешли в собственность «Галс-Девелопмент» Гостиница будет закрыта на реставрацию в декабре 2013 года. До этого времени столичная гостиница «Пекин», располагающая на сегодняшний день 137 номерами различного уровня, будет функионировать под старым брендом, - передает строительно-аналитический портал www.socmart.com.ua

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  пекин, отель, москва


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)