Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На что следует обращать внимание при покупке душевых кабинок

2012-02-20 08:57:41

Если Вы решили  приобрести душевую кабинку, которая, по Вашему мнению, будет идеально подходить к общему дизайн интерьеру Вашей ванны, то необходимо знать, что есть душевая кабина, которая может одновременно выполнять несколько функций. Если взять, к примеру, достаточно новые и современные модели, то надо сказать производители потрудились на славу, сделав условия более удобными для своих потенциальных покупателей. Иногда можно повстречать такие модели душевых кабин, которые будут дополнительно оснащены настоящим радио.

Несмотря, на постоянный шум воды, радио способно очень качественно работать. Существуют специальные кабинки, имеющие полезную функцию так называемую звукотерапию. В такой душевой кабинке вполне можно включать разные звуковые или музыкальные композиции. Например, с красивым пением птиц или с шумом набегающей волны. В данном случае, каждое посещение душевой кабинки может быть не просто очередным омовением в целях личной гигиены, но даже способно обернуться, расслабляющим процессом релаксации.

Если у Вас нет желания расслабиться в душе, то прямо здесь Вы можете осуществить Ваши телефонные разговоры. Существуют модели, в которых душевые кабинки оснащены специальными телефонными аппаратами. На сегодняшний  день, Можно встретить такие душевые кабинки, которые имеют удобную функцию настоящей бани. Такие кабины дополнительно оснащены специальной крышей, которая удерживает пар.

 

Обязательно обратите внимание на многофункциональные душевые кабинки, в которых Вы имеете возможность провести процедуры ароматерапии и ингаляции. В подобных моделях, в заднюю стенку душевой кабинки вставляется специальный дозатор, который в дальнейшем будет наполняться всевозможными ароматическими маслами. Из этого дозатора идёт автоматическое добавление ароматических масел непосредственно в пар.


Если вашему производству нужен метал то его может предоставить наш партнер. Вы можете купить их металл в Украине по абсолютно низкой цене. А так же, если вас интересует какой-либо определенный вид метала то не проблема, так как у них он есть.

 Источник : socmart.com.ua


Метки:  Покупка душевой кабинки.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)