Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На главной спортивной польской арене завершаются работы по строительству

2011-11-09 13:04:25

 

В Варшаве подходят к концу работы по строительству главной спортивной арены в Польше – Национального стадиона. Планируется, что работы здесь будут закончены уже в конце ноября, после чего начнут процедуру по сдаче арены в эксплуатацию.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам Рафала Каплера, президента Национального центра спорта, который выступает в роли главного инвестора по строительству стадиона. От компании генерального подрядчика стало известно, что основные работы по строительству уже почти что завершились. На евроарене Варшавы уже готовы VIP-ложи, вместе с помещениями для игроков вместе с тренерами команд. Продолжают благоустраивать близлежащее территории, высаживать зеленые насаждения вокруг арены. Планируется, что уже к февралю следующего года стадионом будут приняты первые матчи по футболу – поединок за Суперкубок Польши вместе с товарищеским матчем национальной сборной.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Польша является государством расположенным в центральной части Европы. С севера ее омывает Балтийское море, а на западе ближайшим соседом является Германия, на юго-западе – Чехия, на юге Словакия, на юго-востоке Украина, на востоке Беларусь, на северо-востоке Литва и Россия. Кроме того, посредством экономической зоны в Балтийском море Польша является соседом зон Дании и Швеции.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Варшава, стадион


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)