Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Официальное открытие стадиона во Вроцлаве состоялось 17 сентября

2011-09-19 21:03:35

Муниципальный стадион во Вроцлаве который примет матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года торжественно открыли в субботу посредством концерта известного поп-исполнителя из Британии Джорджа Майкла. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам директора турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года в Польше Адама Ольковича, это открытие было грандиозным, в нем принимала участие звезда мирового масштаба – Джордж Майкл. Руководство очень довольно, в особенности, последними тремя месяцами проведения работ по строительству и тем, что в Польше уже подготовили три стадиона для чемпионата. Как стало известно из официального сайта УЕФА, около 30 тысяч человек был посещен концерт известного певца, который исполнял свои произведения сопровождаемый симфоническим оркестром. Официально стадион был открыт под оружейные залпы за его пределами, тогда как воодушевленным зрителям предстояло скандировать «Вроцлав!». Кроме того, их вниманию было представлено незабываемое фейерверк-шоу. Кстати, если вас интересует работа Киевто вы по адресу, так как наши партнеры могут предложить вам большой ассортимент вакансий на хорошую и перспективную работу.

Арена во Вроцлаве способна вместить около 44 тысяч человек, и должна выступить в роли домашней для клуба «Шленск» что выступает в высшей лиге Польши. Летом стадионом будет принято три матча в групповом этапе чемпионата Европы по футболу 2012 года, а уже 11 ноября на нем запланировано проведение товарищеского поединка между сборной Польши и Италии.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», приближаются к завершению также и работы на Национальном стадионе в Варшаве, который планируется закончить в конце ноября.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Вроцлав, стадион


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)