Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие первого собственного магазина Tiffany в Восточной Европе будет произведено в Праге в следующем году

2011-10-25 11:41:20

 

Американской компанией Tiffany что выступает в роли второй по величине в мире розничной сетью по торговле ювелирными изделиями летом следующем года будет открыт первый собственный магазин на Востоке Европы – в столице Чехии, Праге, как стало известно из сообщения компании. Продукция компании уже несколько лет может быть приобретена в Москве посредством независимых дистрибьюторов, тем не менее собственные магазины Tiffany пока что отсутствуют на Востоке Европы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, Tiffany рассчитывает на то, что в последующие годы увеличится ее присутствие на рынке Восточной Европы для того чтобы использовать активное увеличение спроса на предметы роскоши в данном регионе. После Праги на очереди скорее всего Варшава и Будапешт.

По словам вице-президента группы компаний в европейском регионе Мелвина Кертли, открытие их первого магазина на Востоке Европы – это важный стратегический ход для компании в рамках развития бизнеса по всей Европе. Как ожидается в текущем году, по всему миру откроют 16 новых магазинов.

В августе компанией Tiffany было обьявлено о росте чистой прибыли во втором финансовом квартале, который завершился 31 июля на 33%, при этом темпы по повышению продаж по всех регионах были выражены в двузначных числах, в том числе и Азиатско-Тихоокеанский регион, где доходы Tiffany увеличились на 55% и в Европе на 32%, а также в Америке на 25%.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», стоимость акций Tiffany повысилась на 12,3% с начала года, рыночная капитализация компании составила примерно 9,5 миллиардов долларов. Интересуют квартиры с видом на Прагу? На сайте апартаменты-в-праге.рф они представлены в самом широком ассортименте. Инвестируйте в свое будущее.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Tiffany, Прага


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)