Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Под Москвой построят несколько десятков эко-деревень

2012-08-10 10:36:23

В ближайшем будущем на территории Московской области могут появиться сразу несколько десятков эко-деревень. Все они будут предназначаться не только для постоянного проживания, но также и для посещения со стороны иностранных туристов. Сразу несколько сельских поселений на территории Подмосковного региона могут появиться уже в следующем году. В частности речь идёт именно о туристических постройках.

Ваш ребенок любит советские мультфильмы? Тогда вам нужно посетить megogo.net. Там представлено большое количество мультфильмов в высоком качестве! Смотрите и наслаждайтесь.

Предполагается, что эти экологические деревни будут посещать туристы каждые выходные. Привлекать туристов планируют при помощи строительства первоклассных домиков, выполненных в старинном стиле. Каждый посетитель такой деревушки сможет почувствовать себя настоящим селянином. На территории такого поселка можно будет окунуться старинную атмосферу и заняться массовыми гуляниями. В качестве главных источников финансирования новых объектов туристической недвижимости будут выступать местные бюджеты.

Развитие въездных Подмосковных территорий было определено как первичная задача. Для каждого подобного поселения планируется находить определенные уникальные «фишки», с помощью которых собственно и будет проходить привлечение иностранных туристов. Для реализации строительства эко-деревень будут привлечены частные инвесторы.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)