Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Съемное жилье

2011-12-28 10:20:30

Наверняка, каждый на сегодняшний день может припомнить толпы бабушек, которые не давали туристам прохода, навязывая им свое жилище, которое не всегда отвечало стандартам качества, если это, конечно, не Рублевка, но всегда было недорогим и простым. На сегодняшний день, с ростом прогресса, инициативу краткосрочной аренды перехватили квалифицированные риэлтерские компании.


Надолго или нет?


Еще совсем недавно арендодатели зарабатывали немалые суммы путем сдачи жилплощади на несколько дней, нежели долгосрочно. Но и проблем им доставалось значительно больше. Например, одно-два десятилетия назад арендодателю абсолютно не стоило не малейшего усилия заработать на аренде своего жилья. Один звонок в агентство решал все проблемы. Клиенты находились всегда.


Долгосрочная аренда на рублевке освобождала хозяина ненужных движений: не требовалось решать все бытовые проблемы. А при сдаче квартиры на кратковременный срок, арендодатели брали на себя обязанности полного обслуживания клиентов, включая постельное белье, посуду и т.д. но, соответственно, это стоило дополнительной платы, которая в среднем в три раза превышает длительную аренду.


Также, арендодателю всегда необходимо было держать ухо востро в отношении клиентов. Так как не всегда это были благочестивые граждане с чистыми намерениями, в результате чего истории имели криминальный конец. Несмотря на все минусы, риэлтерские конторы считают краткосрочный съем выгодным предприятием и постоянно стараются повышать сервис в этом направлении.


Атрибуты съемного жилища на короткий срок.


Как известно, купить коттедж на рублевке сможет позволить себе далеко не каждый. Оптимальный вариант – аренда. Среди объективных преимуществ, которые открываются при аренде квартиры, главным является домашняя атмосфера и отсутствие гостиничной наигранности и театральности. Кроме того, гостиница обязывает клиента постоянно отмечаться перед персоналом и поддерживать существующие правила, чего не требует арендодатель.


Для арендатора съемная квартира – это место, где можно почувствовать, или создать, домашнюю атмосферу.


Также квартира зачастую оснащена всей необходимой техникой и оборудованием, которое облегчает пребывание клиента в съемной квартире. Кроме того, такие квартиры чаще всего охраняемые, и арендатор не беспокоится за свою безопасность и безопасность своего имущества.


Огромным преимуществом съемной квартиры, является то, что в отличие от гостиницы, арендатор платит непосредственно за квартиру и время, проведенное в ней. В плату не входит количество людей, которые будут располагаться в квартире.


Также перед арендатором открывается огромный выбор цен на жилище. Ведь каждый арендодатель по-своему оценивает съемную квартиру.


Безопасные связи.


Собственнику квартиры намного удобнее заключить договор с риэлтерской компанией и просто получать деньги, не заботясь о бытовых и других проблемах. Конечно, немного теряется в денежном плане, но не у каждого хватит сил и терпения следить за необходимым уровнем сервиса.


Общение вы должны поддерживать лишь с агентством, которое будет самостоятельно располагать квартирантов, которые могут меняться с необыкновенной скоростью.


Агентство будет использовать квартиру с большой пользой для вас, так как обман не входит в интересы ни одной риэлтерской компании.


Самостоятельное плавание


Каждому новоиспеченному арендодателю необходимо знать, что для того чтобы сдать жилище, необходимо пройти ряд обязательных процедур и собрать приличное количество необходимой документации.


Метки:  аренда на рублевке, купить коттедж на рублевке, рублевка


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)