Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






"УНИСТО Петросталь" планирует инвестировать 623 млн руб. в строительство бизнес-центра

2010-08-12 10:53:25

Девелоперская компаний "УНИСТО Петросталь" планирует инвестировать 623 млн руб. в строительство бизнес-центра в Санкт-Петербурге. Участок общей площадью порядка 14,8 тыс. кв. метров находится на Индустриальном пр., 44.

Как узнали журналисты компании Соцмарт, это будет бизнес-центр класса B, который возведут в Красногвардейскойий районе города,  имеющий большой потенциал.
Компания "ОХТА-ХАУС" будет управляющей. А ЗАО "УНИСТО". которая входит в структуру групп компаний "УНИСТО Петросталь" выступит генподрядчиком проекта на Ржевке.
Из всей суммы инвестиций, порядка 75% средств являются в подчинении группы. Остальные деньги планируют одолжить в банках. Кстати, на данный момент, на этот счёт с ними ведутся переговоры.

Проектом предусматривается возведение двухсекционного бизнес-центра. Одна часть будет состоять из 8 этажей, другая – из 10. Полезная  площадь комплекса, которя будет сдаваться в аренду составит порядка  9,5 тыс. кв. метров.

Планируется, что ежемесячная ставка аренды каждого квадратного метра составит 700-750 рублей. Для компаний которые будут работать в новом бизнес-центре предоставят бесплатный транспорт до метро "Ладожская". В состав будущего комплекса планируют встроить большой конференц-зал и кафе. Проектом предусматривается, что на территории комплекса будет  охраняемый паркинг. О том какой именно он будет, подземный или наземный – остается загадкой. В здании будет проведена современная  цифровая телефонная и компьютерная связь. В бизнес-центре будет постоянно проводится комплексная уборка помещений.  На территории 2-секционого здания установят видеонаблюдение, а также круглосуточную охрану.

Строительство бизнес-центра находит в очень удобном микрорайоне, который имеет отличную транспортную доступность. Участок под строительство расположен практически на пересечении Индустриального проспекта и шоссе Революции. Рядом находится Санкт-Петербургжская кольцевая автодорога.

Для справки: в группу компаний "УНИСТО Петросталь" "УНИСТО", "Астра", "ОХТА Хаус", "Петросталь" и "Белые ночи — Дезкон", каждая из которых имеет свое назначение – передает строительный портал socmart.com.ua

Кстати говоря, если вы задумали провести незабываемый вечер на природе и пригласить гостей, то лучше всего воспользоваться услугой кейтеринг киев. Выездное ресторанное обслуживание на высшем уровне организует праздник, высокий прием или закрытую деловую встречу, позаботясь о высоком уровне обслуживания гостей.

Автор: Игорь Корнух

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Санкт-Петербург, бизнес-центр, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)