Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В «Москва-сити» отели будут заменять офисами и апартаментами

2015-08-30 10:44:41

Девелоперами небоскребов «Федерация» и Imperia Tower в ДЦ «Москва-Сити» планируется вместо гостиниц размещение по своим комплексам офисов и апартаментов. согласно данным компании www.socmart.com.ua, из состава Imperia Tower исключат гостиницу на 292 номера, которая должна была располагаться между 33 и 41 этажом. Это решение обьясняется за счет трудностей с поиском оператора для отеля.

Девелопером комплекса «Федерация» еще в конце прошлого года было расторгнуто соглашение с Hyatt, которая вела управление апартаментами в башне «Запад» и планировала выступить в роли оператора гостиницы на 368 номеров в башне «Восток», что находится на стадии строительства.

Как было отмечено аналитиками, на данный момент для девелоперов невыгодно отдавать помещения для отелей, так как срок их окупаемости может достигнуть 15 лет, а распродажа офисов и апартаментов возможна на протяжении полутора-двух лет.

 Роли девелопера башни Imperia Tower выступила компания MosCityGroup Павла Фукса. В роли совладельца небоскреба также выступила фирма из Кипра Valtania, которую контролирует зять Бориса Ельцина Валентин Юмашев. Площадь здания высотой в 60 этажей будет составлять 281,3 тысячи квадратных метров, а сдать в эксплуатацию комплекс планируется в конце текущего года.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в деловом комплексе «Федерация», общая площадь которого составляет 439 тысяч квадратных метров предполагается построить две башни – «Восток» и «Запад». Башню «Запад» на данный момент уже построили, в ней частично заняли офисы, в строительства «Востока» по причине нехватки средств заморозили в декабре 2009 года и возобновили только в июне текущего года.

Интересуют радиаторный терморегулятор danfoss? Заказывайте их на dom.danfoss.ru. Самые доступные цены и продолжительная гарантия!

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Москва-сити, недвижимость


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)