Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В «Москва-сити» в эксплуатацию ввели Imperia Tower

2011-11-22 22:47:20

Во вторник, состоянием на 22 ноября в деловом центре «Москва-сити» планируется официальное открытие МФК Imperia Tower. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из сообщения компании Mos City Group, открытие МФК планируется первым заместителем мэра столицы Владимиром Ресиным. Общая площадь МФК составляет 310,2 тысячи квадратных метров, а работы по его строительству на четвертом участке «Москва-Сити» начались в 2006 году и в его состав входит два здания. В составе главного здания высотой в 60 этажей присутствуют помещения офисного типа вместе с апартаментами класса «люкс», пятизвездочным отелем, торговыми площадями, конференц-залами и подземным паркингом. Во втором здании расположился развлекательный комплекс с наличием аквапарка, фитнес-клуба, спа-зоны, ресторанов, кафе и торгового комплекса.

Напомним, что 50% компании «Флейнер-сити», которая выступает в роли владельца Imperia Tower является собственностью компании из Кипра Valtania. В соответствии с данными издания, ее контролирует зять Бориса Ельцина Валентин Юмашев. СМИ было заявлено, что в работы по строительству башни вложили около 15 миллиардов рублей.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в «Москва-Сити» Mos City Group также принимает участие в реализации проектов по многофункциональному центру Eurasia Tower и отельно-выставочному комплексу «Юрий Долгорукий».

Источник: новостройки Москвы и московской области

 

 

 


Метки:  Москва-сити, строительство, Империя


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)