Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Подмосковье проводится строительство двух ритейл-парков площадью в 5-10 гектар

2015-02-05 21:01:35

В Подмосковье проводятся работы по строительству двух ритейл-парков  в Волокамске и в Дмитровском районе на расстоянии 20 километров от МКАД на Рогачевском шоссе. В роли владельца первого участка выступает компания «Мега мечта», а в роли владельца второго – компания DM Нolding. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно в рамках пресс-конференции от заместителя директора в департаменте по недвижимости коммерческого типа GVA Sawyer Юлии Серовой. По ее словам, в Волокамске площадь для предполагаемого проекта может составлять между 5 и 7 гектарами. Здесь запланировано построить обьект площадью в 20 тысяч квадратных метров, а также будут предложены участки площадью в 5-7 тысяч квадратных метров для продажи и аренды. Кроме двух крупных якорных арендаторов владельцем участка предполагается построить торговую галерею.

DM Holding, что владеет участком в Дмитровском районе предполагается построить гипермаркет, разместить ритейлера по строительным материалам и спортивно-развлекательную зону. Также, здесь будет предложено для продажи участки по 5 тысяч квадратных метров.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», обьем инвестиций в строительство сторонами не разглашается, стоимость продажи земли установят в соответствии с согласованием.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», ритейл-парк является большой площадью, до 20 гектар, на которой обычно располагается 3-4 оператора. В мировой практике в ритейл-парке предполагается всего лишь три-четыре оператора и не предусматривается размещать торговую галерею, тем не менее помещения всех операторов обьединяются за счет общей парковки.

Если вы хотите приобрести квартиру в Подмосковье, то можете зайти на сайт домострой. Интересные варианты по доступным ценам!

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  ритейл-парк, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)