Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В центре Москвы откроют пятизвездочный отель

2015-06-26 17:00:47

 

По данным компании www.socmart.com.ua в сентябре текущего года планируется открытие пятизвездочной гостиницы класса deluxe. Она будет называться «Lotte Hotel Moscow» и находиться на перекрестке между Новым Арбатом и Садовым Кольцом.

Гостиница будет вмещать 304 номера, два ресторана (французский Les Menus, и японский fusion MEGU).

Строительством отеля занимается корейская компания Lotte Hotels & Resorts, которая включает в себя крупнейшую одноименную сеть гостиниц класса deluxe. Основана компания в 1979 году, в ее состав входит семь объектов, расположенных в Сеуле, Пусане, Ульсане и на острове Чеджу.

Также, в отеле имеется: шесть залов для банкетов или больших праздников, спа-центр, Клубная Гостиная, и сад Атриум, который находится на четвертом этаже здания.

Интересным фактом является то, что в гостинице имеется огромная панель, высотой в 26 метров, на которой изображены гербы всех частей Московского государства в период с XVII по XVIII в. Так же здесь можно встретить и гербы нынешних Украины, Белоруссии, Лифляндии и других стран, бывших частью Московского государства на тот момент.

Компания www.socmart.com.ua информирует – лучший на данный момент отель компании Lotte Hotels & Resorts, который назван Hotel Lotte World, находится в деловом районе Каннам, расположенном в Сеуле. Отель включает в себя бассейн от http://classy.com.ua/category/karkasnyye-basseyny, фитнес-центр и автомобильную парковку Поблизости от гостиницы находится самый большой в мире центр развлечений Lotte World.

В стандартную стоимость входит номер с жидкокристаллическим телевизором, письменным столом и сейфом. Имеется также ванная комната. За отдельную плату клиент может получить доступ в Интернет.

В гостинице имеется два ресторана (Toh Lim, китайской тематики, и La Seine, в котором накрывают «шведский стол»). Рядом с отелем находятся две станции метро – 2 и 8. Кроме того, недалеко расположено несколько автобусных остановок.

К сведению, в сферу деятельности компании Lotte Confectionery входит также пищевое производство, строительство, нефтехимия, продажи в розницу. В отечественном гостиничном бизнесе южнокорейская компания добилась большой популярности. Отель Lotte Hotel Moscow первой гостиницей сети, находящейся за пределами Кореи.

Основатель компании - Shin Kyuk-Ho.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  гостиница, Москва


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)