Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Эскалаторы Крюковского вагоностроительного завода

2011-02-11 20:03:33

ОАО "Крюковский вагоностроительный завод" (ОАО «КВСЗ») является единственным машиностроительным предприятием на территории бывшего СССР, который, наряду с производством грузовых вагонов освоил выпуск широкой номенклатуры продукции транспорта социального назначения (пассажирские вагоны, вагоны метро, запасные части и комплектующие к ним), а также тоннельных и поэтажных эскалаторов. 
За последние десять лет ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» стал надежным партнером метрополитенов Украины, обеспечивая их различным ассортиментом производимой продукции.
Эскалаторостроение, как одно из направлений производственной деятельности завода получило развитие с освоения производства эскалаторов для нужд Киевского метрополитена. Сегодня тоннельные и поэтажные эскалаторы ОАО «КВСЗ» работают на станциях Киевского метрополитена ("Сырец", "Лесная", "Дарница", "Демеевская"), станции "Октябрьская" Минского метрополитена, в Харьковской юридической академии, торговом центре «Южный» г. Львова, переходе вокзального комплекса "Дарница" (г. Киев).
По конструкции и техническим параметрам эскалаторы производства ОАО «КВСЗ» отличаются надежностью, повышенной пропускной способностью, длительным сроком работоспособности, в т.ч. и при неблагоприятных климатических условиях эксплуатации.
Исходя из потребностей и современных достижений в области мирового эскалаторостроения, заводом была разработана и испытана модель поэтажного эскалатора "облегченного" типа ЕК-506А1, в основу которой положены конструктивные особенности эскалаторов ведущих мировых производителей, имеющая современный дизайн, конкурентоспособную цену и возможность установки в любых спортивных, торговых, развлекательных, административных комплексах, в подземных и надземных переходах.

 

Вам необходима недвижимость Cыктывкаре, но вы не можете найти ту которая соответствует вашей характеристике?Недвижимость в Cыктывкаре у них она лучшая и большой ассортимент, на их сайте вы можете найти то что вам по душе. Не дайте вашей мечте улизнуть.


По конструкции и техническим показателям эскалаторы мод ЕК-506А1 отличаются высоким уровнем надежности, большой пропускной способностью (7040 человек/час), низким уровнем шума — до 70 дб, большим сроком эксплуатации — не менее 25 лет и гарантийным сроком эксплуатации до 3-х лет.
По желанию заказчиков изготавливаются эскалаторы с балюстрадой из металла (в т.ч. из нержавеющей стали — полированной, шлифованной и т.д.), а также из закаленного стекла.
Системы управления обеспечивают автоматический запуск эскалаторов в момент появления пассажира вверху на «спуск», внизу «на подъем», а также при отсутствии пассажиров (по необходимости) срабатывает «тихий ход».
На предприятии создана и действует система работы: «проект, изготовление, доставка, шеф-монтаж, монтаж, пуск-наладка, и сдача органам Госгорпромнадзора».
После поставок готовой продукции предприятие обеспечивает полное гарантийное и послегарантийное обслуживание на весь период эксплуатации эскалаторов.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество компаниям строительной области (девелоперам, проектным организациям, генпорядчикам, строительным компаниям) по обеспечению торговых, развлекательных, административных центров поэтажными эскалаторами, отвечающих современным требованиям надежности, дизайна, комфорта и безопасности перевозки пассажиров на уровне ведущих мировых аналогов.
Предложения по сотрудничеству просим направлять по следующим контактным реквизитам:
тел. / факс (0536) 66 -11-55
тел. (0536) 74-36-18
тел. / факс (0536) 74-36-20
E-mail: otkouk@kvsz.com, metro@kvsz.com,
Контактное лицо: менеджер коммерческого отдела Торговой фирмы ОАО «КВСЗ» Швечихин Сергей Владимирович


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)