Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как открыть хостел

2014-07-15 17:11:29

Любому инвестору-новичку нужно узнать много вещей для того, чтобы научиться получать неплохую прибыль. И перечень этих вещей зависит от того, куда именно он собирается инвестировать. Для тех, кто покупает акции какой-то компании, пригодятся знании о рынке, деятельности этой компании, ее показателях. А для тех, кто покупает недвижимость, гораздо более важными будут знания о рынке недвижимости и о том, как именно на ней можно зарабатывать. Одним из вариантов является открытие хостела. Ведь это гораздо прибыльнее, чем просто сдавать квартиру.

Организовать хостел можно даже в совсем маленьком помещении. К примеру, трехкомнатной квартире. Тогда в двух комнатах можно поставить кровати, а одну даже оборудовать под гостиную. Конечно, наличие последней вообще не обязательно. К примеру, ХостелВокзал предпринимательницы Марии Деригиной успешно существует и без нее в обычной трехкомнатной квартире. 

При открытии хостела важно найти собственную нишу, как и в любом другом бизнесе. Конечно, если вы откроете хостел «для всех», то какие-то клиенты у вас будут. Но гораздо более выгодным вариантом будет обустройство хостела под потребности и интересы определенного круга людей. К примеру, ХостелВокзал рассчитан на тех, кто приезжает в Киев по делам. То есть эти люди не сидят круглосуточно в хостеле, а приходят туда только переночевать, сходить в душевой лоток и покушать. Это могут быть студенты-заочники с других городов, люди, которые приехали в Киев в командировку, или же обычные работники ото всюду. Хотя это не единственный вариант. Вполне можно открыть хостел для туристов, где они будут собираться вечером в большой гостиной, устраивать вечеринки или просто делиться планами и впечатлениями. То есть важно определиться с тем, какими вы видите своих клиентов. Тогда обустроить хостел будет гораздо проще. А удачная фишка такого места несомненно привлечет популярность к нему самых разных людей.

Автор: Богдана Галицкая


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)