Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Купить скотч

2012-01-13 21:43:50

Вы сожжете купить скотч прозрачный. Скотч двухсторонний поможет склеить. Производство пленки предусматривает. Скотч упаковочный — самый распространенный упаковочный материал.


Производится лента – скотч (прозрачная или цветная) из полипропиленовой пленки, на внутреннюю сторону которой наносится тонкий слой акрилового клея. 

    Клеевыe свойства ленты делают ее простой в применении на производстве и в быту. Позволяют использовать ее как без специальных устройств, так и при помощи различного вспомогательного оборудования — ручных диспенсеров и полуавтоматических устройств. Градации толщины клеевого слоя и его реология позволяют подобрать оптимальную комбинацию свойств, для использования в том или ином качестве.


лента-скотч

   При всей кажущейся простоте упаковочного скотча, он обладает целым рядом характеристик и свойств, которые надо учитывать в процессе упаковки того или иного вида продукции.


Виды скотча и способы применения:


40 мкм – скотч для не тяжелых предметов, отличается доступной ценой и чаще всего можно встретить в быту и в различных канцелярских магазинах; 


42 мкм – оптимальный вариант для склеивания предметов средней тяжести. Прочный и надежный материал, имеющий оптимальное сочетание цены и качества;


 45 мкм – прочный скотч, используемый на предприятиях для упаковки тяжелых грузов, стойко переносит низкие температуры, сохраняя при этом свои первоначальные качества.


 


 Мы предлагаем ленту скотч со следующими характеристиками: 


Ширина – 45, 48, 72 мм; 

Толщина – 40, 42, 45 мкм; 



Цвета: прозрачный, коричневый, белый, желтый, черный, красный, зеленый и синий.


лента-скотч

Намот: по желанию клиента.


   А так же, мы можем предложить изготовления персональной втулки с вашим логотипом или предложенной вами информацией.


Метки:  скотч


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)