Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Причал твоей мечты. Понтоны и их применение.

2012-02-28 09:29:51

Причал твоей мечты

Это не миф и не сказка о красивой жизни. Это реальность, с которой непременно сталкивается любой обладатель водного транспорта. Понтон необходим для создания практичной причальной зоны. На сегодняшний день наиболее удобными и надежными в использовании считается пластиковый понтон, имеющий большие преимущества по сравнению с понтонами на сваях или военными ПМП. Они не требуют особых условий транспортировки, сборки, эксплуатации, демонтажа и хранения. К тому же пластиковые понтоны абсолютно безопасны. Такой понтон много лет прослужит причалом для яхты, катера или гидроцикла, тем самым сэкономив время и деньги на стоянку в яхт-клубе и обеспечив возможность пользования водным транспортом в любое время.

 

Важно заметить, что приобретая понтон,

Возможность построить бассейн на озере или реке – еще одно преимущество пластиковых понтонов, которым с удовольствием будут пользоваться и взрослые и дети. Купаться в теплой, очищенной воде, одновременно любуясь горизонтом – что может быть прекраснее? Такой бассейн органично впишется в природный ландшафт и обеспечит комфорт и безопасность Вам и Вашим близким. К тому же бассейн можно оборудовать такими необходимыми конструкциями, как лестницы и поручни.

Пластиковые причалы – уникальные конструкции, позволяющие максимально эффективно использовать акваторию. Они совмещают в себе отдых, спорт, комфорт и безопасность, объединённые одним большим понятием – счастье! А разве не об этом мечтает каждый человек?!

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)