Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Широкий спектр применения изделий из натурального камня

2012-02-20 20:23:04

Натуральный камень создала сама природа. Этот природный материал широко используется в строительстве. Сейчас его применяют архитекторы и дизайнеры при возведении сооружений, в интерьерах помещений, на лестничных пролетах и фасадах зданий. К разновидностям природного камня относится мрамор, гранит, оникс, ракушечник, песчаник и другие горные породы. Природный камень используется с древних времен. Им украшались храмы, дворцы, усадьбы и дома. Камень отличается прочностью, долговечностью и совершенно безопасен для здоровья. Кроме того, интерьеры и фасады зданий из натурального камня оригинальные и привлекательные, а разнообразие цветов и расцветок позволяет реализовать многочисленные дизайнерские задумки. По сравнению с другими строительными материалами он не образует токсических соединений при контакте с огнем, обладает превосходной теплоизоляцией, не обрабатывается химическими реактивами для получения заданного рисунка, сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

Изделия из натурального камня приносят в быт современного человека естественную гармонию и красоту. Особенно популярны на сегодняшний день изделия из мрамора и гранита. Они обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и респектабельно смотрятся в любом интерьере. Применение мрамора в дизайне любого помещения – демонстрация роскоши и эксклюзивности, стиля и красоты. Пластичность данного материла, разнообразие цветов и неповторимость рисунков позволяют ему великолепно вписаться в интерьер любого помещения.

Изделия из практичного и твердого гранита также нашли широкое применение в наружных и внутренних работах, он может быть как цветным, так и однородным. Подоконники из натурального камня отлично подойдут к любому интерьеру, они прекрасно сочетаются с окнами любой формы и цвета. Столешницы из природного камня предложены в широком ассортименте. Они изящно смотрятся в ванной комнате и на кухне, не собирают влагу и грязь, применяются не только в жилых помещениях, но и на солидных предприятиях, барах, столовых и т.д.

Лестницы из камня тоже заслуживают особого внимания. Они отлично смотрятся на улице, в интерьере помещения, придают солидность и основательность конструкции. Большой популярностью у потребителей также пользуется плита из камня, являющаяся востребованным отделочным материалом. Благодаря своим природным качествам диапазон ее применения достаточно широк. Купить натуральный камень вы можете на сайте нашего предприятия, где всегда предложен широчайший выбор. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)