Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






У деревянных окон очень много достоинств

2012-02-29 12:58:05

Какие есть достоинства и деревянных окон? Возможно, вам совершенно не нужно лететь стремя голову под диктовку современных модных тенденций. Многие жители, считают, что лучше провести остекление балконов в Киеве пластиковыми окнами, что позволит во много улучшить не только внешний эстетический вид балконной площади, но и во много улучить тепло- и звукоизоляцию.

Но, при этом, никогда не стоит забывать, что дерево, это один самых надежных и лучших природных строительных материалов. Например, при утеплении балкона принято использовать деревянную вагонку, а не пластиковые панели или гипсокартонные листы, которые, да, имеют немного лучший вид, нежели древесные бруски.

Даже любое деревянное окно можно привести в надлежащий вид, что никто не сможет сказать, что у вас установлены дешевые пластиковые окна. Наоборот, ваша квартира приобретет современный вид. Поверьте, многие захотят последовать вашему примеру.

Среди прочих преимуществ, которыми обладают деревянные окна, можно отметить – высокую прочность, экологичность, симпатичный внешний вид, возможность проведения ремонта в любой момент. Во-вторых, деревянные рамы можно покрасить абсолютно в любой цвет, а не довольствоваться обозрением металлопластиковых стеклопакетов исключительно одного цвета – белого.

Сегодняшние современные технологии позволяют производить и получать деревянные окна из специального трехслойного бруса, что говорит о повышенных изоляционных свойствах. Если вы полагаете, что деревянные окна сквозят, то вы глубоко ошибаетесь. А даже, если это происходит в действительности, то вам необходимо провести фронт реставрационных работ. Рекомендуем вам всегда обращаться за профильной помощью специалистов. Поскольку, если вы будете выполнять ремонт собственными силами, то в виду отсутствия должностного опыта, вы будете постоянно заниматься переделыванием. Возможно, что не сразу, но и не через несколько лет. Отреставрированные деревянные окна могут прослужить своим владельцам от 3 до 5 лет, прежде чем вам придется в очередной раз заниматься реставрационными работами.

Деревянные окна уступают в цене своим металлопластиковым братьям. Но это не означает, что эти окна не качественные. Если помните, то в первом абзаце было упомянуто – что пластиковое окно – это модная тенденция, достичь которую стремится каждый житель города. Естественно, что повышается спрос и растет ценовая политика.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)