Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Zakupka.com - крупнейший строительный портал Украины

2011-06-20 12:41:02

Zakupka.com - крупнейший строительный портал Украины. Это информационный ресурс, содержащий в себе исчерпывающую информацию о строительстве и ремонте в Украине, а также все необходимые данные о строительных товарах и компаниях украинского рынка. Здесь есть все: полное описание товаров и услуг, информация, контакты, новости строительных компаний и статьи ведущих производителей и поставщиков строительных товаров и материалов Украины. Возможность оформления заказа on-line и по телефону.


Главной задачей проекта является продвижение и поддержка бизнеса строительных компаний, а также быстрый и качественный поиск информации посетителями портала и привлечение новых клиентов строительными организациями. Поиск необходимой информации о производителях, поставщиках, магазинах, строительных компаниях и ремонтно-отделочных бригадах, данных об их товарах и услугах максимально упрощен благодаря возможности поиска не только по названию конкретной фирмы, но и по наименованию товара или строительной услуги, а также, что немаловажно, по интересующему вас региону.


Нашими посетителями являются все, кому интересна тема строительства и ремонта, от покупателей стройматериалов и заказчиков ремонтных услуг до собственников бизнеса, менеджеров компаний и руководителей отделов строительного и торгового направления.


Для посетителей существует возможность размещения тендеров (заявок) на проведение строительных работ или приобретение строительных материалов на выгодных условиях. Также на нашем портале вы можете изучить последние новости строительного рынка Украины. Кроме того, на Zakupka.com вы найдете множество интересных статей на тему строительства и ремонта.


Вся информация на портале постоянно пополняется и обновляется. Кроме того, вся вводимые данные контролируются администрацией на соответствие строительной тематике и разделам. Некорректные данные удаляются без предупреждения. Таким образом, мы стараемся донести наиболее точную, свежую и достоверную информацию.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)