Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отдых в Закарпатье или гостиничный бизнес по-украински на новый лад

2011-07-23 08:15:01

Посещение одного из «мальовнычих» уголков Украины – Закарпатья, натолкнуло меня на написание этой статьи. Максимально положительные впечатления удалось получить не только благодаря красоте и самобытности этого удивительно края, отдых выдался комфортным и радостным еще благодаря гостинице, которую мы выбрали своим пристанищем на две недели. Этим местом покоя для специалистов компании «Соцмарт», пропитанного местными обычаями и в тоже время европейским комфортом стал отель «Reikartz» в небольшом поселке Ждениево. Гостиница входит в одноименную сеть отелей, которых насчитывается по Украине уже более 10-ти. Первый объект национального гостиничного оператора открылся именно в Ждениево зимой 2008 года.

 

Теоретический экскурс

 

Теперь добавлю в свой рассказ немного теории, чтобы улучшить понимание ситуации с гостиницами в Украине и показать необходимость существования отелей подобных Reikartz.  Украинский гостиничный рынок можно охарактеризовать, как формирующийся, и одним из ярких показателей этого является отсутствие национальных сетевых операторов, предоставляющих  услуги гостеприимства действительно на высоком уровне, соответствуя мировым стандартам отельного бизнеса. Среди международных гостиничных сетей, представленных сегодня в нашей стране, можно насчитать не более пяти названий. В тоже время, существующие украинские гостиничные бренды  в самых разных уголках страны, зачастую сдают позиции в первые годы своего развития. Самые распространенные трудности, что встречаются на пути отечественных отельеров  – поиск, подготовка и обучение персонала, который является залогом отлаженной и успешной работы гостиничного механизма. А незнание и неумение грамотно организовать процесс жизнедеятельности  гостиничного объекта приводить в результате к низкой заполняемости и далее по списку. Тем не менее, несмотря на все вышеизложенное, стоит констатировать тот факт, что молодой украинский рынок гостиничной недвижимости, является  одновременно и перспективным, отмечает портал www.socmart.com.ua. Здесь хватит места и международным операторам, которые уже заявили о своем развитии в украинской столице и других крупных городах нашей страны, и отечественным компаниям, которые хотят строить свой бизнес согласно мировым стандартам гостеприимства.

 

Существует карта затоки с базами, которую предлагают наши партнеры. Возвращаясь к описанию непосредственно «Reikartz Карпаты», расположенного в Ждениево, на Западе Украины, хочется отметить. Вообще я отметила, что в отеле «Reikartz Карпаты» отдельное внимание уделено деталям.

 

На самом деле свой положительный рассказ я могу продолжать еще на несколько тысяч символов, но, считаю, что лучше приехать и увидеть все своими собственными глазами И в завершении, хочется отметить безупречную работу персонала «Reikartz Карпаты», здесь все от обычной горничной и до генерального менеджера отеля проявляют неподдельную заботу и внимание, благодаря чему хочется возвращаться снова и снова …

 

Автор: Инна Фризюк

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  гостиница, Карпаты, Рейкарц


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)