Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отель Азимут в Питере изменяется

2013-11-04 15:12:39

Гостиница Азимут, которая находится в Санкт-Петербурге на Лермонтовском проспекте, сейчас достраивается и улучшается. Журналисты компании "Соцмарт" побывали в отеле и в этой новости расскажут про изменения в отеле. 

Если говорить о текущем состоянии гостиницы в Питере, видно, что она досталась в наследство от СССР. Впрочем, управляющие сетью неплохо над ней поработали - улучшили номера, сделали ремонт в коридорах и ресторане, но все равно каменный пол частично старый, окна и двери в обычных номерах тоже "видали времена". Кстати, о номерах в Azimut - как не странно, лучше селиться в более дешевом номере за 3200 рублей (800грн.), ведь комната за 4100 рублей (1025 грн) может и лучше в плане дизайна интерьера, но меньше по размеру и с худшей начинкой по мебели. Отель бы загружен на Хеллоуин, и хотя мы забронировали через посредника номера по 2100 со скидкой, бронь нам отменили. Еще к недостаткам можно отнести плохой wi-fi в более дорогих номерах и однообразные завтраки-шведский стол.

 

Теперь о будущих изменениях в Azimut Отель Санкт Петербург. В декабре этого года планируют открыть панорамный ресторан на 18 уровне здания, а уже весной 2014 года введут в действие 7 помещений на втором этаже для конференций ( среди них - зал Советский). Сейчас к главному корпусу Азимута на Лермонтовском пр., 43/1, как увидели эксперты портала www.socmart.com.ua, активно ведется достройка - там будет современный лобби бар, стойка регистрации гостей, библиотека, ресторанная зона.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 

При перепечатке новости или фото гиперссылка на socMart обязательна

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)