Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Познанью был представлен проект фан-зоны Евро-2012

2011-10-25 08:01:35

23 октября властями Познани был представлен проект официальной фан-зоны чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, для территории для болельщиков футбола на площади Свободы будет отведено более, чем 17 тысяч квадратных метров и рассчитывается она на 30 тысяч человек. По словам Катажины Парисек, руководителя департамента городского совета относительно вопросов по организации фан-зоны, фан-зона будет работать 24 дня в центральной части Познани. Они хотят, чтобы данное место выступило в роли визитной карточки города. Познанская фан-зона будет работать начиная с 8 июня до 1 июля следующего года. В дни матчей ее откроют для болельщиков начиная с полудня и до двух часов ночи, а в остальные дни с 14:00 и до 24:00. Центральная точка фан-зоны будет заключаться в сцене с экраном площадью в 100 квадратных метров. Также здесь будет возведено две трибуны по 1 тысячи сидячих мест, зона для VIP-гостей, 300 мест зарезервируют для людей с ограниченными физическими возможностями вместе с их опекунами.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по словам Рышарда Гробельны, мэра Познани, стадион с фан-зоной являются двумя главными обьектами, где все будут наслаждаться футбольным праздником. Поэтому от реализации данных проектов требуется опыт и взаимодействие ответственных лиц.

 

Вас интересует поисковое продвижение сайтов? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам профессиональные услуги по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Познань, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)