Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Ренессанс Капитал» будет приобретена турецкая ивесткомпания Mira Menkul

2011-11-22 16:02:13

 

Российской компании «Ренессанс Капитал» удалось договориться относительно покупки стамбульской инвестиционной копании Mira Menkul, что будет согласовываться регулятором Турции. Полная интеграция Mira Menkul должна завершиться в концу первого квартала 2012 года.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, судя по данным отчетности на сайте турецкой СРО Association of Capital Market Intermediary Institutions of Turkey,, 70,7% акций компании Mira Menkul является собственностью Тацетина Хакана Буйнюкханли.

Mira Menkul выступает в роли члена Стамбульской фондовой биржи и Измирской биржи фьючерсов и опционов, обладает лицензиями чтоб предоставлять брокерские услуги на рынке по акциям, деривативам, а также управлять активами и осуществлять маржинальную торговлю ценными бумагами. 

Источник, что является близким к «Ренессансу» рассказал, что начало переговоров относительно покупки Mira Menkul было положено еще восемь месяцев назад, с 5 миллионов долларов, но сейчас цена является значительно более низкой.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», главой управления по работе в Турции «Ренессанс Капитала» Бураком Акбулутом было заявлено, что он назначен на должность и.о. генерального директора компании в Турции.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Ренессанс Капитал, приобретение, Турция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)